Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1952

1952
Limit-Preis

Anonymer Tiermaler Mitte des 19. Jh., Jagdhund, um 1850, Öl auf Leinwand, Maße: 49,5 x 42 cm, gerahmt: 64 x 57 cm, restauriert.